World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Танки.Онлайн 2.0. » Мечты о Танках Онлайн 2.0.


Мечты о Танках Онлайн 2.0.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Здесь пишем что бы мы хотели увидеть в танках 2.0.

0

2

я бы много чё хотел например рацию

0

3

это да и еще возможность поставки реактивного ранца

0

4

хочу что бы танки летали) ну если будет такая вещь во второй версий было бы круто) и ещё дешево стоило бы)хорошо было бы)

0

5

мы тож с Мишей об этом думали

0

6

я хотел бы чтоб по микрофону можно было говорить

0

7

нее лагать будет лучше рация что бы когда сообщение команде пишешь то звук будет идти человека

0

8

*идти от человека (сорри)

0

9

шафт бы испытать

0

10

я хочу в танках 2.0 полнуя разрушимось обьектов ...

0

11

подводная версия танков или окраска ну там скелеты или чёрная молния

0

12

Еще можно было сделать краски по фильмам и иргам ... типо фирменные .

рас уже пошла тема о красках

0

13

открытая природа чтоб по ней ездить!

0

14

да уш

0

15

еще неплохо было возле  ника чтоб аватарка была какаенебудь , типо моей ( ну игрок ее сам выбирал...

Или можно было загрузить аватрку и наненсти еена верх танка

0

16

скажу одно раз тема пошла про летающее танки и краску и полную разрушимость почему бы не сделать звёздные войни токо на танках с краской из звёздных войн??? мне кажется летающий танк в космосе со знаком империи как раз что надо

0

17

ну ты пепреборщил , если на то пошло то со знаком республики - она круче !

0

18

:rofl:смешно

0

19

я не загнул этоже мечты!!

0

20

я хочу чтоб во второй версии небыло нары ! Нары заебали уже , только выиграешь .. Заходит нар и все портиться!

0

21

но нары небыло а давали вместо ежедневки крисы или лиицензию на опыт или скидку на всё оружие

0

22

согласен

0

23

наконецто ты счемто согласен а то достало чтонибудь да критикуеш

0

24

%-)  всего пару раз !

0

25

И темболия я думаю нам надо ладить , всетаки оба в рейде :):tomato:

0

26

где ты картинки берёш??

0

27

ПРИВА

0

28

ВСЁЖЕ ЛЮБЛЮ НАРКУ  :tomato:  МЕНЯ ТОШНИТ ОДНОВРЕМЕННО ОТ НЕЕ :x

0

29

МОЙ БАННЕР РАЗМЕСТИЛИ :D

0

30

а если против тебя нарят будет приятно??

0

31

мой банер <object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://s1.tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=06175fe19&server=s1.tankionline.com" /><embed src="http://s1.tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=06175fe19&server=s1.tankionline.com"></embed></object>

0

32

вы знаете что танки онлайн 2.0ю будет немного похожа на онлайн игру overkings????

0

33

может бы закрыть тему а руслан??? а то у каждого своя мечта а тут пишут все и начинаются споры

0

34

на половину согласен

0

35

почему на половину???

0

36

Ну как бы тема актуальная , но в ней зафлудились немного ...

0

37

на главной стрраницы танков онлайн внизу слева есть задачи и планы разработчиков там и смотрите про танки 2

0

38

149654
да скидочку бы или крисы...

0

39

самое главное что они скоро выйдут

0

40

149654
в спорах вся суть, теме жить. ЭТО ФЛУД.

0

41

Знает кто-нибудь про новое оружия да корпуса кроме пушки Шафт?) Я знаю не все любят нару, но было бы интересно если б был расходник "Быстрая перезарядка"
Тогда битва точно ваша  :flag:

0

42

А че неплохой бонус  ну тогда , если с герляндой какой нибудь нар с релей , то его никогда неубьешь , с таким бонусом

0

43

я б хотел штоб в танках 2.0 був больший вибор оружия и брони

0

44

А он и сейчас немаленький ...

0

45

Хотя его надо бы расширить , кажды

0

46

Я хотел-бы чтобы в танках 2.0 была разрушительность всех зданий и объектов, и вот про нару кстати можно бы-лобы на неё скиду давали но это всё равно как бы с нарой не обращались то всем от неё только хуже будет, это существительный минус....
Туда бы арсенала побольше каких нибудь крутых пушек хоть их там и так хватает но всё равно надо!!

Отредактировано Виталий (2010-12-07 05:02:29)

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Танки.Онлайн 2.0. » Мечты о Танках Онлайн 2.0.