World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Оповещения для клана » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не хотел бы навязывать свое мнение главам, но почему бы не создать отдельную тему для тренировок?
То есть главы указывают 1)время, 2) серв, 3) карту. (Стараюсь сделать лучше и удобнее сайт)  :)

0

2

Не а он прав. Должна быть карта клана и сервер.

0

3

Нехочу вас огорчить , но информация о тренеровках поблюкуеться сбесь - Оповещение!

0

4

Тогда может будете чистить тему? А то непонятно когда реально будет тренировка, а когда уже она прошла..

0

5

В том то и загвоздка , что главы не чистят , а я нимагу !

0

6

А не легче зделать так выбрать ну напримур суботу в 20 00 (по москве) допустим тишыну и название карты Клан тутуту выбераем сервер допустим 3 (все можно поменять можно пятницу выбрать и время сменить и т.д.)и каждую суботу в 20 00 заходим на третий сервер ищем карту тишину под онологичным названием(((мне кжется что так будет легче...

0

7

кто за?

0

8

А что неплохая идея ...

0

9

Мой вариант как я это вижу:
Устраиваем опрос населения, когда и во сколько удобнее делать тренировку. Я лично целиком и полностью за воскресенье. Затем исходя из результатов опроса выбирается время. И раз в неделю тренировка будет проходить. Непосредственно перед временем начала тренировки в общий доступ кто-нибудь из администрации кидает сслыку на нужный бой. Параметры боя для тренировки пусть главы клана сам выбирает. И народ просто проходит по ссылке, далее тренировка идёт по составленной администрацией схеме

0

10

за !
а я уже 3 уорент!!
в выходные узнал от модеров буду скидки вчесть победы на рунете!!!

0

11

Вот так и знал

0

12

MuXa_PcHeLa
Вот в этом я не согласен в субботу в 20:00 (мск). 1 В субботу я не могу я в деревни обычно по выходным. 2 время по нашему будет 03:00 ночи в это время уже все спят...

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Оповещения для клана » Тренировки