World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » В помощь начинающему танкисту » Этикет твинса, или противные зеленые шарики.


Этикет твинса, или противные зеленые шарики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогой танкист, если ты зашел в эту тему, то ТЫ- хочешь больше узнать о этикете твинсяры. Возможно, после прочтения моего скромного учения, ты будешь больше зарабатывать крисов и опыта, вооружаясь твинсом. Во первых, ты должен помнить- то, что я сейчас расскажу про твинс, относится только к модификациям м2-м3, ибо они стреляют быстрей и мощнее других, а главный плюс твинса ,,Сбивание прицела,, ярко выражается только в этих модификациях. Итак, начнем. Прокачать твинс до м2 ты сможешь только на мастер-сержанте, а до м3 только на сержант майоре. Твинсам м0-м1 могу посоветовать только 2 вещи. 1. Пытаться все-таки использовать некоторые мои советы в этой теме. 2. Быстрее прокачать твинс до м2-м3. Итак, продолжим. Первое, что должен запомнить ты, это на какие карты брать твинс. Лучше всего брать твинс на карты среднего размера, такие как Форт Нокс, Шум. Еще он неплох на узких картах, где пушкам дальнего действия негде развернуться. Не рекомендую ходить с твинсом на карты типа Дюссельдорфа. Встретившись на какой-нибудь длинной улице, снаряд твинса не долетит до цели, а снаряд рельсы или грома нанесет вам существенный урон, особенно это касается рельс м2-м3. Далее я опишу корпуса в сочетании с твинсом. Васп. Плох с твинсом, очень велика возможность переворота танка в таком случае- Васп м3 и твинс м3 против викинга м0 и твинса м3.Васп перевернется, учитываю отдачу от чужого и от своего твинса, а после переворачивания васпотвинсу крышка. Хантер. Хантер м3 и твинс м3 неплохое сочетание, но при умелой игре хорнет м0 и твинс м3 победит хантер. Вообще хантер лучше использовать до уо-1 и все. Титан. Приведу пример- титан м3 и твинс м3- неплохое сочетание, но передвигается такой танк медленно. При умелой игре и это сочетание можно победить. Диктатор. Сам не опробовал, но должен сказать, сочетание нормальное, но диктатор должен бояться переворотов, обычно я вижу сочетание твинс м3-дик м2- вполне легко победить. Хорнет. Сам много бился этим сочетанием. Оно хорошее, но надо помнить, что почти весь запас ХП снимет рельса м2, а реля м3 снимет с одного выстрела. Рельсу м3 обычно носят с диктатором. Воспользуйтесь этим. Снимите диктатору прицел точечными выстрелами в края танка. Если реля промахнется, бейте по ней со всего маху! Реля побеждена. Викинг- Великолепное сочетание. Победить можно почти любой танк. Умелый твинсовод тогда вообще становится богом войны! Теперь никакая рельса не собьет вас с одного выстрела, рельсе на среднем сочетании конец. Мамонт-еще не опробовал, мамонта у меня нету. Но мне кажется, что это неудачное сочетание.

БОРЬБА ТВИНСА С ДРУГИМИ ПУШКАМИ

Итак, сейчас я опишу, как твинс будет бороться с другими пушками.

1. Смоки м3 vs Твинс м3.Обычно твинс побеждает, но помнить нужно вот что- смока тоже действует на сбивание прицела. Смока будет пытаться попасть вам в левый или правый передние края вашего танка.
2.Огнемет, Фриз,Изида. Против них бьемся так-отъезжаем от них, но не до упора, держите между собой и противником среднее расстояние, если ваш корпус быстрее или равен по скорости в сравнении с танком противника. А если враг быстрее отъезжайте пока он до вас не доедет, а затем идите в атаку, вы успеете его убить.
3.Рельса. Как я уже и написал, если вы бьетесь с релей м3 на корпусе меньше 86 хп с твинсом, вы должны сбить ему прицел, чтобы вас не сбили с первого выстрела, а пока реля будет перезаряжаться, смело убейте ее. С корпусом, к примеру, с викингом, будет значительно легче, так как с одного выстрела вас не собьют.
4.Гром. Он силен, но обычно вы будете встречать громы м0-м1, а их довольно легко победить, если они на хорнете. Можно победить грома на викинге, даже на мамонте. Напомню, вы чаще всего будете встречать викинги и мамонты м0 и м1, а даже если вы повстречали хорнет м2, не страшно, у него защита 83 хп, твинс снимет. Вы можете повстречать умелого громовода, такого как Миша. Он вам и расскажет, как спасаться от твинса. Если же вам пришлось туго против грома, подъезжайте к нему в упор, возможно, он самоубьется, или у вас при этом появится время добить гром.
5. Рикошет. Рикошет м0 очень легко сносится твинсом м3.Рик м1- уже труднее, но победить можно. Рик м2- только очень умелый твинсовод победит. Рик м3- твинс с большой вероятностью потерпит поражение.

Разное.
Краску для твинса м3 лучше всего подбирать с оттенками зеленого, ведь у твинса рядом со стволами есть зеленые фиговины, которые, к примеру, выдадут твинс на черной краске. Поэтому берите урбан, лесник, саванну.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ТВИНСОВОДА- СБИВАЙ ПРИЦЕЛ ПРОТИВНИКУ ТОЧНОЙ ПАЛЬБОЙ В ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЕ КРАЯ ВРАЖЕСКОГО ТАНКА.

ЗЫ- В теме пишем, пригодился ли вам материал, и мнение о нем. Я буду дополнять текст.

KingRuslan. Опытный твинсовод...

0

2

KingRuslan написал(а):

Мамонт-еще не опробовал, мамонта у меня нету. Но мне кажется, что это неудачное сочетание.

Неправельно считаешь , я сам лично опробовал это сочитание и остался доволен ! Мамонтотвинс наилучшее сочитание для твинса . Танк достаточно быстр , иимеет огромный запас ХП (жизней) .Чаще всего мамонтотвинс , имеет больше шенсов , чем  на тругих корпусах. Если выбрать мамонтотвинс - можно неплохо заробоатать , увеличеть у/п и прокачаться .

0

3

Gisab-Jigab
зависит от карты!

0

4

KingRuslan
Ну это конечно , но в большенстве карт - неработает ...

0

5

отличная статья!

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » В помощь начинающему танкисту » Этикет твинса, или противные зеленые шарики.