World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Опросы » Какая пушка вам кажется самой мощной ?


Какая пушка вам кажется самой мощной ?

Сообщений 1 страница 67 из 67

Опрос

Ваша любимая пушка
Смоки

0% - 0
Огнемет

0% - 0
Твинс

11% - 2
Рельса

23% - 4
Гром

35% - 6
Фриз

0% - 0
Рикошет

5% - 1
Шафт

23% - 4
Голосов: 17

1

Какую пушку вы считаете самой крутой и почему?

0

2

по моему рельса потому что если ее усовершенствовать до 2м или 3м будет убивать одним махом слабых а сильных двумя или тремя выстрелами)

0

3

а чё за оружие шафт?
???

0

4

Шафт пушка в танкох 2.0 чем дольше даржишь гашетку тем сильнее урон

0

5

King of the death
НЕ реля фигня полная против слабых только хорошо

0

6

Хотя опяь же только для особых карт

0

7

я конешно прошу прощения , за флуд ...

Но помоему вы все неправы ... Все пушки хороши , каждая по своему ... Даже не в пушке дела ... Главное чтобы руки длинные были , и бошка варила , а не чтоб криворукое чмо сидела за танком ( сори  за вырожение )

0

8

костя
ФЛУД

ЗАМЕЧАНИЕ

0

9

MaksRND написал(а):

твинс самая крутая пуха

Не самая ... Она сильная только когда м2 - м3 , и если играть умеешь ... А так - это пустая тарта денег .

0

10

как думаете я щас с релей что лучше будет сделать во 2 части купить релю м1 на хантере м2 или смокки м2 на хантере м2??

0

11

и нето и нето

0

12

а тогда что потвоему???? изю чтоли???? нет изю невкоем случаее

0

13

Изя - отолько для тех кто умеет с ней оброщаться , а так наиболие инфективный по маему мнению вариант - васп м3\хорент + жига ... оч легко было с ней качаться ... И некаких особых умений нетребует ...

0

14

я нечего не понял но изю никогда не куплю !!! :canthearyou:

0

15

купить то стоит , но только если ты собираешься паомогать народу , а не крушить всех подряд ....

0

16

никогда помогать не буду если что клану и всё крушить

0

17

ну и зря , быстрей бы прокачался лечя народ !

0

18

я знаю что лечя народ прокачаешся но изям не везёт в фонде битвы никого не убитвают а лечат прибыли никакой и она долго перезарежается

0

19

за лечение оч даже сильно очки начселяються ( битвы ) ! я за час с изей в первый раз прокачал 5000 опыта и зароботал 100 с чем-то кри !

0

20

короче если при переходе в танки онлайн 2.0. останутся кри куплю я твою изю

0

21

я всегото первый сержант мне не покорману изя

0

22

гром

0

23

Гром - говно !

0

24

почти согласен я не фан грома

0

25

у в принцепе да , если честно - я считаю его говно . только потому что неумею за него игарть  :music:

0

26

меня вечером такой удар хватил изю купить  :jumping:

0

27

я знал что мы с тобой найдём общий подход про изиду выражаю полную благодарность за убеждение

0

28

опробовал ?  Я плохого непосоветую ...  :writing:

0

29

шутиш у меня денег нет чтобы изю купить

0

30

че каких-то 300кри нет ?

0

31

я первый серж2 дня и всё

0

32

у мну изя появилась сразу как я стал пеервым сержем ...

0

33

ой ну где я тебе наййду 300 крии ??  :dontknow:

0

34

два хороших боя и 300 кри у тея в кормане

0

35

мне нужны кри я еле прокармливаю себя

0

36

Ты че на нару все сливаешь ?

0

37

нет не могу заработать с рельсой и диком

0

38

Плохая подборка оружия и брони ... И навернякак карт , заходи на 3-ий сервер ,  я тебя научу играть ... За любое оружие кторое у тебя есть ...

0

39

я сейчас не могу но будь на связи

+1

40

я до 9 часов в онлаин ...

0

41

я в 3 сервере

0

42

149654
я иду к тебе

0

43

Gisab
а что лучше изя или гром?

0

44

смотря в каком варианте ...

0

45

И на какой карте и от мастерства игроков ...

тут куча зависящех факторов

0

46

Хоть вы и мощные бойцы клана я предупреждаю 149654 и Гисаба за флуд в ОГРОМНЫХ количествах.

0

47

Я думаю что изида потому что только она действует как вампирка,в основном народ с изями подбит в 2 раза меньше чем с другими орудиями=)

0

48

изиду действительно стоит купить. Коэфициент начисления опыта у изи за лечение своих не 1.0, а 1.5 вот просто заходишь с изей в бои для старших и играй!
я однажды в дюссельдорфе играл до маршала и всех в своей команде по очкам обогнал.
Гром- тож неплохая пушка лучше всего для дедматчей или для ТДМ, но с ней надол уметь играть!
Рельса-хорошая пушка вот хочу припереходе в 2.0 не качать васп смоки жигу и изю даже не брать а взять релю м3 и чужого!

0

49

но у изи один -
Чем выше звание тем неудобнее играть!
Вот например первый сержант получит за маршала скажем 100 очков с коеффициентом это 150 (это имитация в рельной жизни не бывает только на тесте)
А вот например тот же генерал с изей м3 получит сего 10 очков, 15 с добавакой! а уж младших по званию совсем не выгодно лечить!

0

50

мда изида кстати нехорошо в локациях без укрытий и больших причём изя м3 не так эфэктивна хорошо токо для уорентов,

0

51

хм, гром м3 в руках хорошего, пряморукого  игрока опасная вещь

0

52

Я тебе больше скажу , титан м0 + изя м3 в прямых руках мастера - смертельное оружие ... Хотя такое никто неносит

0

53

Gisab-Jigab написал(а):

Я тебе больше скажу , титан м0 + изя м3 в прямых руках мастера - смертельное оружие ... Хотя такое никто неносит

не согласен что не носит я видел 3 парней за одну битву с титанами и изями грозное оружие хоть и медленное

0

54

ну я невстречал , а тебе сожелею ...

0

55

в руках умелого игрока, любая пуха хороша)

0

56

А что вы скажете насчет фриза? Мне интересно мнение)

0

57

Отличное оружие ближнего боя

0

58

=)) ненавижу пылесосы!!!)

0

59

скажу больше гром-почти универсал!
Даже гром м1 уже опасен, а вот с ним на мамонте м0 снимал громы м3 на хорнетах и викингах м3-м2!
А уж про большие модели и говорить нечего!
И огромный + грома его можно ставить на любой корпус 2-ого поколения, или на диктатор но обязательно не ниже м2

0

60

его только на совсем маленьких нельзя применить

0

61

Jigab написал(а):

Гром - говно !

Гром крутая вещь у меня он м2(за 4500кри)и я постояно занимаю 1 места в субботу купил гром а в понедельник уже на копил на хорнет м1!у меня одни первые места!!!!

0

62

Твинс м3 и титанм3 в это сочетание машины смерти!!!! НЕ ПОЖЕЛЕТЕ!!!

0

63

URONN написал(а):

Твинс м3 и титанм3 в это сочетание машины смерти!!!! НЕ ПОЖЕЛЕТЕ!!!

сочетание Г о В н О!Твинс ставят или на хорент или викинг!!!

0

64

Cмотря какая карта

0

65

Уж поверь мне я 3 уорент!!

0

66

Вы все неправы , твинс лучше всего ставиться на - мамонт !

0

67

Jigab написал(а):

Вы все неправы , твинс лучше всего ставиться на - мамонт !

Впринципе и так можно НО я даже мамонт НЕ покупал!

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Опросы » Какая пушка вам кажется самой мощной ?