World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Приколы » От этого видио можно сейрезно наложить в штаны .


От этого видио можно сейрезно наложить в штаны .

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!Видео без подвохов и резких моментов!!!Надо смотреть девушке в глаза около 5 минут...дальше, если получится, вы сами всё увидете (портрет оживает и менятся...Причем каждый это видет по своему!).Этот автопортрет написала 16 летняя японская девушка,выложила его в интернет и через день покончила жизнь самоубийством.Говорят,что некоторых посещали мысли о суециде после просмотра!Если портрет приближается, вырубайте на хрен!!!Гарантий за вашу психику никто не дает!!!

Я несмог его посмотреть до конца , просмотрел 3:17  минут , я чуть необосрался за это время ...

http://vkontakte.ru/video33324989_155790829?h=18438f4a28f81048&hd=

0

2

Кто ее посмотреть все , тот настоящий мужик !

0

3

незнаб я всё просмотрел и заскучал вместо того чтоб обосратся

0

4

-Я почему говорил страшное , МНЕ ПОДРУГА В НУШИЛА ЧТО ЕЛИ КАРТИНКА НАЧНЕТ ДВИЖЕНИЕ В ЭТОМ ВИДИО КО МНЕ - ВЫРУБАЙ ....

0

5

и ПОПРОБУЙ ЕЙ В ГЛАЗА 5 МИН НЕОТРЫВАЯСЬ СМОТРЕТЬ

0

6

я так и делал всё равно не страшно я настоящий мужик раз 10 просмотрел близко в глаза ей не моргая всё равно всё просмотрел

0

7

Ну хз

0

8

по мне то ваще фигня. Я смотрел кучу времени и нифига я не обосрался. Помоему просто вымысел.

0

9

я не понял в чом прекол
совсем не страшно

0

10

Тут просто действует эффект самовнушения. В начале было сказано, что картинка должна меняться, и поэтому при просмотре кажется что это действительно так.

0

11

аааааа вы чо со мной сделали ааааа помогите! help me!

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Приколы » От этого видио можно сейрезно наложить в штаны .