World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Танки Онлайн » Что такое Танки и с "чем их едят"?


Что такое Танки и с "чем их едят"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обзор «Танков Онлайн» на Eugames.ru
Сегодня мы расскажем вам об относительно новом сетевом проекте – игре «Танки Онлайн», представленной компанией AlternativaPlatform и размещенной на портале tankionline.com. Эта игра является уникальным проектом на данный момент и, несомненно, порадует искушенных геймеров. 3D экшн на флеш – это реально! Все мы помним игру «тетрисные» танчики, за которыми пропадали все – от мала до велика, технический прогресс не стоит на месте и игра танки онлайн – это полноценная 3DMMORPG, созданная на флеш от начала до конца.

В игре присутствует все, что должно быть в браузерной игре – возможность развития, прокачки гаджетов, дух состязания, система взаиморасчетов и многое другое. Несомненным плюсом является то, что создатели позаботились о пользователях и постарались минимизировать трафик посредством того, что все объекты и текстуры сохраняются в вашем кэше, а не загружаются каждый раз заново.

Игра затягивает всерьез и надолго, после регистрации вы получаете свой первый танк и можете кидаться в бой!) После побед в онлайн сражениях вам становятся доступны новые виды вооружений и танков, а также внутриигровые деньги – кристаллы. Сражаться вы можете как на собственных картах, созданных при помощи «инструментария для создания уровней», так и на уже созданных пользователями. Во время боев вам будут доступны различные бонусы и апгрейды.

Итог: проект Танки Онлайн, бесплатно предоставленный AlternativaPlatform – это то, что обязательно стоит попробовать.

0

2

ФЛУД ТУТ БЫЛ

0

3

да, и вот ссыль http://tankionline.com#friend=8d188425b

0

4

ссыль выделять ТОЛЬКО с кодом справа от ссыли

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Танки Онлайн » Что такое Танки и с "чем их едят"?