World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Раздел развлечений!! » Приколы , выкладываем прикольные картинки , видио , анегдоты и т.д


Приколы , выкладываем прикольные картинки , видио , анегдоты и т.д

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я выложу небольшой  смешной диалог , те кто играл в Warhammer 40r : dawn of war : Dark Crussede или Solstorm , возмно просто читал о этих игра или конкретно о рассе "некроны" из этой же игры , то они поймут юмор ...

"Темная мрачная зала, видимо гробница, в центре которой на саркофаге сидит огромная фигура в черной мантии. Рядом с саркофагом стоит огромная коса. Верно, верно это Несущий ночь (НН). Одна рука у него на коленях, другой он подпер голову и о чем-то думает. Вокруг него лежат его слуги – некроны. Тут в гробницу залетает Обманщик (О), лицо которого прямо-таки светится счастьем.

О:
- Здароф, Черный плащ!

НН (не глядя на О):
- О… А я-то думаю, к чему это голова разболелась.… Опять ты, гнусная скотина… Че ты притащил на этот раз?

О:
- Гляди! – вытаскивает из-за спины ЗДОРОВЕННУЮ бутылку, заполненную до самого горлышка. – А? Ну че, почувствуем себя богами?

НН:
- С тобой поведешься – через миллионы лет очнешься…. Мне уже разу одного хватило. Один глоток – один миллион лет сна. А сколько я тогда сделал? Шестьдесят?

О:
- Ну вот! Всего-то шысят мильйонов лет – и уже как агурчик! Давай, щас будем старый рекорд бить!

НН:
- Я, блин, тя щас побью! Мы самой авторитетной расой были, а теперь че? Ты виноват во всем! Живые меж собой судачат, мол: «К'Танов Эльдары побили». Позор какой!

О:
- Ну так иди и расскажи, что древние боги К'Таны, те, кто порабощали целые цивилизации, уничтожали миры, гасили звезды, не знали себе равных – нажрались, как свиньи – и баиньки!

НН:
- Не-э-э-э… Пусть думают, что Эльдары побили. Все ж позор, но не такой! И вообще, это ты во всем виноват! Ты, гнусная скотина, пришел тогда с бутылкой, вроде этой, и сказал: «А щас парни, мы почувствуем себя богами по-настоящему!»

О:
- А это вы сами виноваты – пить не умели! И вообще – спирт шестьдесят миллионов лет назад был только в новинку! Надо было его опробовать! Все, хватит – меньше слов – больше радости! Доставай стаканы!

НН:
- Нету у меня стаканов. Отвали. Иди с другими пить.

О:
- Остальные К'Таны, извините спят. Ждем-с их. А пока есть только ты и я. Ладно, хоть третьего и нету, я буду за двоих, бум прямо с горла! Чур я первый!

НН:
- Да не буду я с тобой пить! Задолбал уже! Хорошо еще, что я меньше всех тогда выпил… А голова болит, бли-и-и-и-ин… до сих пор.

О (С блаженством на лице):
- А-а-ах-х-х… Божественное похмелье… Это ж самое лучшее. Ну ничо! Я еще раздобуду божественный рассол и….

НН:
- Та иди ты отсюда! Не до тебя щас! У меня еще целая куча машин лежит! – показывает на лежащих Некронов. - Блин, прикинь, все не работают… Раньше было как! Идут шеренги, толпы, армады, а щас… Прикинь, им кто-то в карбюраторы залил какой-то дряни. Лежат, как бревна… Знать бы какая сволочь это сделала, я б её… - Медленно переводит взгляд на Обманщика. – Скотина… Это ты им тогда подлил вот этой дряни! – указывает на пузырь в его руке.

О (оправдываять):
- Да а чо? Э-э-э… мы бухали тогда, а им чо? Стоять и смотреть? Я решил с ними поделиться! Пусть и они почувствуют себя богами!

НН:
- Да ты сволочь, хоть понимаешь, что наделал? Эти машины могут вставать после тех повреждений, после которых не встает десяток Эльдаров! А ты, гнусная скотина, сделал так, чтобы они вообще не вставали! Я думаю, че это они лежат? И, главное, рожи такие, прифи******…

О:
- Да брось ты! Помнишь, ты жаловался, что у нас музыки нормальной нету! Обломись! Один из них так напился, что стал ловить «Шансон и Хит Эфэм»! А? Тема?

НН:
- Да ты понимаешь, что я в тот день чуть с ума не сошел, скотина ты гнусная! Ты представляешь Некронов, танцующих «Лебединое озеро»!? Или играющих в дурака?

О:
- О-о-о..й… А я это думаю, че это они у меня карты попросили…

НН:
- А я к ним подошел, замечание сделал, они, машины, молчавшие все это время, знаешь, куда меня послали??? Я сам чуть дар речи не потерял! «Иди ты – говорят – в Врапу, к варповой бабушке! На косе твоей мы тя вертели, поял?»

О (корчась в приступе смеха):
- Так и сказали? Ну ты и дурак!

НН (медленно поднимая косу):
- С-с-с-скотина…. Щас ты мне за все ответишь…

О (не переставая хохотать):
- Ой-ой… давай! Покажи мне мультик «Ну, погоди». Ла-лалалалалалала-ла-ла-лалалалалала-ла! (Имитирует волка, косящего траву), или нет, вот: «Песня про зайцев: «На паляне-э-э тра-а-аву-у-у-у… зайцы в полна-ач каси-и-или…». Ладно Черный плащ, хватит тебе! Давай, садись, щас выпьем, ваще лучшими друзьями опять станем! Обещаю: По чуть-чуть!

НН (Садясь на место):
- Да иди ты. Не верю я тебе. Чертов "censorved". У меня от твоих сказок уже уши вянут.

О:
- Эт почему ж я – "censorved" ?

НН:
- А у тя на лбу написано – "censorved"!

О (Обиженно):
- ….ну-у-у… Во-первых – не "censorved", а Обманщик. А во-вторых – меня этого звания удостоили не заслуженно!

НН:
- Ах, незаслуженно? А кто Смеющемуся Богу косячок тот подсунул, а?

О (вспоминая со смехом):
- А-а! Это после которого он смеющимся-то и стал?

НН:
- Во-во! Раньше был, как царевна-несмеяна – на тебе! Явился – "Сensorved"! «Затянись – говорит – лучше станет!»

О:
- Да ладно тебе, кто ж знал, что Эльдарские боги так воспринимают косячки-то?

НН:
- Вобщем, одного врага ты нам уже нажил… Че я только ему не пытался сделать! Лимоны его жрать без сахара заставлял! Поил его.

О:
- Пральна! Клин клином вышибают!

НН:
- Думал я – проснется наутро – улыбка с рожи сама сойдет. Хех! Не помогает. Считаем дальше. Хаос неделимый.

О:
- А че хаос-то? Я ему ниче не делал!

НН:
- Да-а-а-а? А кто сказал высшему демону Кхорна – «Када ж ты уже копыта откинешь, олень безрогий». Зверюшка терь комплексует. Раньше – как вылезет из земли – насадит на секиру кого-нибудь – приятно смотреть! А щас сидит в варпе – носа не высовывает!

О:
- Алчущий крови, что ли? Ну ладно, хаос – два.

НН:
- Не успели мы проснуться после тех 60 глотков водки, или чего ты там еще тогда подмешал, – ты ср-р-разу же заявился не границе людей!

О:
- А че? Новое время – новые знакомства!

НН:
- Та ты мне тока объясни – ну какого "censorved" ты начал петь матерные частушки про Императора и его семью, преимущественно, про его матерь?

О (еле сдерживаясь от смеха):
- А! Ты про это: «Мимо матери Имперской я без шуток не хожу, то ей…»

НН:
- И про это тоже!

О:
- Я еще знаешь че хочу? Пробраться на Терру и подрисовать Императору усы, ну, как Гитлеру!

НН:
- О_О ?!!!!!

О:
- А ты прикинь – стоят космодесантники, молятся перед и Императром… Они ж головы опускают и не него не смотрят! А тут я выскакиваю из-за угла и говорю: «Ну че, космофрицы, хай Гитлер?», или так «Ну че, космофашисты, Гитлер бессмертен?»

НН:
- Ты мне это брось! К тому же у нас маркера черного нет. Люди – третий враг! Дальше кто у нас? Ах да-а-а-! Орки!

О:
- А вот это не надо! Я, между прочим, подкинул им эволюционную идею!

НН:
- Ученые всего мира бьются над вопросом: «Почему орки считают, что красный цвет дает большую скорость?». А эт ты им уже на… кхм - кхм… наобманывал.

О:
- А че – прикольно ведь поржать? Я еще хочу сказать им, что Великий Бог Скорости – это конфета из рекламы!

НН (на секунду задумавшись):
- Красный M&Ms, что ли? Брось эту затею! Они итак уже начинают догадываться, что ты им на…. э-э-э… наврал по поводу красного цвета и скорости! Считаем дальше. Кто ту ну нас… Ах, да! Скажи-ка пожалуйста – чем тебе не угодили Тау?

О (С уверенностью в голосе):
- У них неправильные представления по поводу Высшего блага!

НН:
- Ну так и держал бы свое мнение при себе! Нет жеш, надо было заявиться к Божественным и со словами: « "Сensorved" ваше Высшее Благо – вот Благо!» - достать пузырь, выдуть его за секунду и смыться! Урод ты!

О:
- А че? Высшее благо – побухать, покурить и пое. И сразу такоо-о-е благо-о-о-о…

НН:
- Я тебя щас *****, сволочь! Божественных потом вся Каста Огня откачивала!

О:
- Ты посмотри, какие впечатлительные!

НН:
- Итак, вывод – ты, гад, настроил против нас все расы, всех даже я перечислять не буду! И еще предлагаешь побухать? Вот погоди, проснутся после пьянки остальные – мы тебе такое Высшее благо устроим!!!

О:
- Ну ты, друг, оК’Танел! Я к нему значит, со всей душой, а ты вот как!

НН:
- Это я-то оК’Танел? Это ты по-моему приК’Танел чуть, К’Танлык долбанный!

О:
- Чего-о-о-о? Да на К’Тане я тя вертел, понял? К’Тан чертов…

НН:
- Да сам ты К’Тан!

(Ненадолго замолкают и переглядываются)

НН:
- Успокоился?

О:
- Да. А ты?

НН:
- Ага.

(Засовывает руки под свою мантию и достает два стакана)

НН:
- Наливай.

О (улыбаясь):
- О! А говорил, нету, кто ж из нас Обманщик-то?

НН:
- Ты мне тут еще поумничай! Но учти – по чуть-чуть!

О:
- Конечно! – Наливает и задумывается. – Скучно сидим. Надо радио послушать. Или мызыку…

НН (проводит взглядом по лежащим вокруг некронам):
- Выбирай любого…"

0

2

я раскажу прикол который наблюдаю последние два дня вижу на нашей базе прозрачный танк вражеский лежит и он ещё и перевёрнут все в него стреляют и не убьют и также было на учениях вижу танк прозрачный перевёрнут

0

3

http://s42.radikal.ru/i096/1010/e6/80a9d239f52a.jpg

0

4

http://s002.radikal.ru/i199/1010/07/94e7bc73cac2.jpg

0

5

жили были да умерли

0

6

тема с приолами идет в раздел развлечений

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Раздел развлечений!! » Приколы , выкладываем прикольные картинки , видио , анегдоты и т.д