World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » В помощь начинающему танкисту » Как правельно пользоваться различными оружиями и корпусами ...


Как правельно пользоваться различными оружиями и корпусами ...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме я поясню с чем лучше носиться разниые оружиея и с какими корпусами их лучше носить и как за них играть. Т.К. очень много  вопросов в чате игры по этому вопросу ...
Расскажу о 5 видах оружия :
-Смоки
-Огнимет(жига)
-Твинс
-Рельса(реля)
-Изида(изя)

Если что-то непонятно , пишите ... Или вы счтитаете что надо что-то добавить ... Или вам нужно расказать как пользоваться остальными орудиями ( единственно о чем рассказать немагу - гром ... )

0

2

смоки

Смоки - очень сильное оружие в руках мастера ...

Основная задача смокивода - сбить прицел противника и недать ему попасть в вас , это делаеться следующим оброзом : Стреляете по крайней стороне противника ( очень эффективно против рель , громов и неопытных смокиводов) , против жигы , фризов и изь : следует уезжать от них до победного конца так , чтобы они немогли добраться до вас и нанести вам урон , Против рикошетов и твинсов : смокиводец должен держаться подальше и недавать им зайти с боку . Хотя и смоки может задвить противника неполучив урона нанеся удар сбок ( а тоесть пиреть на противника с его боковой строны и по мере зарядки удара стрелять ) противник может повязнуть в недоумении , если вы начнете это делать неожидонно дл него ...

Лучше всего смоки носиться с хантерами\викингами и васпами\хорентами , т.к. если на вас попрет жига или тругое ближнее оружие вы смогли уехать . Быстро добраться до бока противника и задавить его сбоку .

Ну это в принцепе и вся тактика за смоки .

0

3

огнимет(жига)

Жига относительно сильное оружие ... Но опятьже только в руках мастера .

Основня задача жигавода состоит в том : чтобы добраться до противника (жига облодает хорошой огнивой мощью и , если вы доберетесь до противника хотябы с полоовиной здоровья , то он уже ваша добыча , но я виду речь не о м0 , а о м2-3 ). Жига хороша практически против всех видов оружия , кроме фриза , рика(рикошет) м2-3 , грома м3 , изи(изиды) м1-3 . Их лучше всего остирегаться или бить из под тишка или снарой ...

Лучше всего жига жига носиться опять же с хантером\викингом или с васпом\хантером Т.К. жиги(огнимету) нужна мобильность и жизни ... В идиале носиться с хорентом .

Ну это в принцепе и вся тактика за жигу , в принцепе нечего замудренного нет . тогго что я вам сказал - будет достаточно для победы над тругими игроками ...

0

4

Твинс

Твинс- возмножно самое сильное орудие в руках опытного игрока ...

Основная задача твинсавода похожа на задачу смоки вода , но с малыми изменениями ... твинс как и смоки можеть збить прицел противника , но в этом твинс практически ненуждаеться , так как больше подходить на оружие ближнего боя . Его гглавная ель добраться до противника в плотную и пиреть на него до победы над ним , главное незабыть зажать клавишу пробел ... Твинс очень силен против всех видов оружий кроме , рикошета м2-3 и фриза м1-3 их лучше остиригаться ... Но в отличии от большенства от тругих орудий - нужно правельно выбирать карты , для эфективной борьбы с соперником ... Лучше всего твинсу нападать с боку противника Т.К. имеет большой шанс его перевернуть и оставить себя без егдиного повреждения .

Главное отличие твинса от тругих оружий это его бесконечный удар и эффективность с любой броней .

Это все по твинсу , но учтите что твинс - это ненубской оружие , его нубская репутация происходит только от самих нубов которых распознать очень легко - Твинс с титаном , по истене твинс очень мощьное оружие! Помните об этом и о том как им пользоваться.

+1

5

Рельса(реля)

Релса - это мечта всех начинающих игроков , но помните что реля - это особое оружие с которым нужно уметь оброщаться и если вы неумеете с ним оброщаться лучше непокупайте  его , иначе вас снесет первый же смоки м0 .

Жизнь рельсы - это двиежение , нужно прятаться за всеми ворзможными припятствиями или эначе как я уже сказал "вас снесет первый же смоки м0" . Реля сильна на больших  картах , так что нестоит брать ее на карты типо "пинг-понг или "остров" . Рельса будет хороша на картах типо "Бизумие" "Бойня" "форт нокс 1-2" и подобных. Основная ваша задача прататься за всеми возможными припятствиями зак которыми в вас непоподут . Прежде чем выехать - нажать наа пробел (сек за 2 до выезда) , а не тогда когда ты выедишь за стенку , иначе ваш прицел собьет любой смоки или твинс или подобные .

Рельсу лучше всего носить с хантером , васпом , хорентом , мамонтом.

Недавно я опробовал совмещение рельса и диктатор , это самое наулучшее совмещение для рельсы .

Это все что  надо знать о тактики ведения боя за релльсу.

Отредактировано Gisab-Jigab (2010-11-10 23:04:14)

0

6

Изида(изя или еще как называетьт изяносцев- док(доктор))

Изида- смое унекальное оружие - она может как и лечить так и калечить  , за изиду нет так каковой тактики ведения боя ... Восновном она состоит в лечении союзников ( флагоносцов , снайперов и тругих участников).Но несмотря всю малость тактики , изя может стать примучществом команды , над командой неимеющей изи . Учтите что леить союзников намного выгодней чем воевать с врагом.

Носиться изя с хорентом или васпом - это в идеале  , возмоен вориант вкинг\хантер или с диктатором

ну это и все

Отредактировано Gisab-Jigab (2010-11-10 23:02:59)

+1

7

Твинс- уникальное оружие для сбивания прицела соперничать с ним на ферме может только громм3 или рик м1 и выше. Грамотный твинсовод может перевернуть все танки кроме мамонта и викинга.

0

8

Мамонт свободно можно перевернуть , а викинг , только на нитре ...

0

9

мамонт не знаю а дик даже без нажатия

0

10

дик можно даже непереворачивать . а тупо наехать на него , и никакого урона неполучишь , правда если  он не с изей и  тогда от дика отъежать надо ....

Отредактировано Gisab-Jigab (2010-11-10 23:05:00)

0

11

ооооо! обожаю викинг!

0

12

Ты это к чему ?

0

13

inquisitor написал(а):

громмо ( но это нужно очень сильно постороаться и неубить себя ) ,даже огниметео , изидой и фризом можно перевернуть танк ...

Вот с этим категорически несогласен ...Это даже теоритически невозможно ...

0

14

гром плохо если шоркать по углам там враг недалеко сам себя убил и вот тебе поиграл

0

15

единстенное что хорошо в мелких местах это фриз жига и по малой чатси изида

0

16

Непиши о том чего незанаешь !

0

17

Gisab-Jigab написал(а):

Непиши о том чего незанаешь !

я знаю я на тестовом пробовал мне понравилось хотя у разных людей разные вкусы

0

18

Поверь опыту  , бывалого танкиста ... То что ты щас говоришь - это бред ( необижайся )

0

19

эхэээ я играю месяцев 6 эхэээ

0

20

Я окола 5 , но успел испытать и поиграть со всеми совмещениями и научиться играть ....

0

21

Gisab-Jigab написал(а):

Рельсу лучше всего носить с хантером , васпом , хорентом , мамонтом.

и диктатором

0

22

Gisab-Jigab написал(а):

Носиться изя с хантером или васпом , возмоен вориант вкинг\хантер , но это на мал картах)

самый лучший корпус для изивода- хорнет, ты его не написал

0

23

Сори , чет я пронего забыл ....

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » В помощь начинающему танкисту » Как правельно пользоваться различными оружиями и корпусами ...