World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Флуд » Сайту 1 месяц!


Сайту 1 месяц!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня всероссийский праздник- День Народного единства! Но вместе с этим великим праздником пришел еще один, очень важный для нас. Сайту нашего клана, а значит, и самому клану исполняется 1 месяц! За месяц мы уже многого добились, и, надеюсь, мы добьемся еще большего. Но сначала я расскажу историю появления  и роста нашего клана.
Все началось с того,как Миша на физ-ре, 9 сентября  рассказал мне про танки. Он написал на бумаге адрес танков. Почти в тот же день я пришел в танки и принялся активно в них играть. Но мы с Мишей довольно долго не могли встретится в одной и той же битве. Мы обменялись скайпом, и когда мы были простыми сержантами мы принялись играть вдвоем. Почти сразу зародилась идея клана. И вот, 4 октября, мы создали сайт. Мы принялись набирать людей, встретили Макса, 3-го уоррента, он стал нашим первым заместителем, и просто другом сайта. Потом к нам присоединялись люди, и к нам пришел DEADMAN. Он имеет свою историю прихода на наш сайт. На сайте посвященному игре обливион, http://tes-world.ru/ , я познакомился с ним. Он там под ником Геральт, и поэтому я изредка называю его так. Он пригласил меня на сайт, который Геральт сам сделал. Этот сайт является нашим другом. Этот сайт- http://lonelywanderer.ucoz.ru/ . Еще одним другом и модератором нашего сайта является Димыч. На том же тесворлде я познакомился с ним, обменялся страничками вконтакте, обменялись скайпами. Тот, кто играл в обливион, должен обратить внимание на его плагины- он автор более 60 модов, делает великолепные дома и компаньонов. Дим, возвращайся скорее на сайт.

Поздравляю тебя, мой сайт!

0

2

да ивправду великий праздник!!!

0

3

Да!

0

4

149654 написал(а):

да ивправду великий праздник!!!

какой? Сегодня 2 праздника!

0

5

я какбы 2 праздника в один

0

6

Оба праздника великии , только один нетакой масштабный ...

0

7

сайту 1 месяц и сегодня великий праздник день народного единства я поздравляю моих соклаников с этим замечательным праздником!!!

0

8

С праздником!

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Флуд » Сайту 1 месяц!