World of tanks clan TEMPL

Объявление

Клан Dark Brotherhood РАСПУЩЕН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Клан Dark Brotherhood » vozmite menja v klan pliz


vozmite menja v klan pliz

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

u menja est ognemet m1 smoki m1 tvins m0 i rikoset m3 i ese ja znaju citi jesli primiti v klan 1 ili 2 sostav skazu a esli primite v 1 sostav skazu vse citi

0

2

По пунктам сделай

0

3

нельзя по русски а то вобще похоже типо ты не грамотный

0

4

Че ты на него набрасываешься из-за этого ... Может он из украины , а у них клавиатуры непереводят на русский .

0

5

я не набрасываюсь просто я всегда говорю вы можете говорить по русски и вдруг они пишут по русски

0

6

по нормальному напиши

0

7

Точно рик м3 и читы знаешь тогда скрины дай

0

8

ja iz Latviji a tam tolko latiskiy i angliyskiy a ja iz rossiji priehal

0

9

s

0

10

s

0

11

Напиши заявку уже !

0

12

SFS
флуд.

+1

13

Gisab-Jigab
ja uze postavil zajavku primi skazu citi

0

14

odin cit skazu Windows+SHIFT+M

0

15

321 kris nik sitikafutbolaskola e-mail jerik@inbox.lv parol hesoyam

0

16

ты че ебнулся ?

0

17

SFS
ты че ваще нихера не понимаешь? напиши нормальную заяву!! Настрой клаву на русский язык!

0

18

SFS
нах читы нам не нужны мы честные в отличие от тебя! Я ПРОТИВ того чтобы этот человек был у нас в клане!!

0

19

вообще люди тупые пошли извините за выражение

0

20

Во всяком случае, один голос против взятия этого человека в клан
- KingRuslan

0

21

149654 написал(а):

вообще люди тупые пошли извините за выражение

Где ты увидел тупость? Нет у человека на клавиатуре русской раскладки. Что тут непонятного? И вообще, прежде чем что-то написать, сначала подумай.

0

22

DEADMAN написал(а):

Где ты увидел тупость? Нет у человека на клавиатуре русской раскладки. Что тут непонятного? И вообще, прежде чем что-то написать, сначала подумай

я что человеку говорят не флудить переписать заявку не флудить сново не оскорблять других а он это не делает

0

23

Никаких оскорблений не было

0

24

лано оскорблений не было кто знает я не понимаю на сломоном русско англискоя языке но ему говорят не флудить переписать а он нечего этого не делает

0


Вы здесь » World of tanks clan TEMPL » Клан Dark Brotherhood » vozmite menja v klan pliz