Вот правила клана. Здесь любой сможет с ними повторно ознакомиться.

Вы пришли на форум по онлайн игре Танки Онлайн и прочим компьютерным играм. Регистрируясь на нашем сайте, вы должны ознакомиться с правилами нашего форума. Во первых, на нашем сайте вы можете вступить в наш клан в Танках Онлайн. Сначала я напишу правила для всех форумчан.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Запрещен флуд. Первые случаи флуда караются предупреждением, при повторении баном на 2-3 суток, в зависимости от количества флуда.
2. Запрещен спам, или реклама. Обнаружение рекламы на форуме карается баном на 4 дня, а тема или сообщение, содержащее спам, будет удалено.
3. Запрещен капс, то есть писать с включенной клавишей Caps Lock. Пример- КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ТАНКИ ОНЛАЙН. Обычно предупреждение, в случае игнорирования бан на сутки.
4. Запрещен троллинг, то есть наезды на участников форума не в ЛС (личных сообщениях), а на форуме. Троллинг карается как минимум неделей бана, а в случае злостного троллинга бан на месяц или на счет лет. При троллинге админа или модера бан на 3 месяца минимум.
5. Запрещена повторная регистрация, то есть создание фейка. Это карается ВЕЧНЫМ БАНОМ!!!!
6. Запрещено понижение уважения администрации за выполнение модерами обязанностей. БАН на сутки, при повторном обнаружении- увеличение наказания.
7.Запрещен мат. Первые 3-4 случая единичного мата- предупреждение. При продолжении матов бан на 3 дня. Если сообщения будут состоять из огромных куч мата, то бан будет еще ужаснее...
8.Запрещено розжигание межнациональной розни, за это БАН НАВСЕГДА!!!
9.Запрещено использование аватаров эротического содержания, или содержащее ненормативную лексику. Аватар будет убран, а нарушитель забанен на неделю.
10.Запрещено создание тем, дублирующие уже существующие. Первые 2-3 случая- предупреждение, дальше бан на сутки, при повторениях бан будет увеличиваться.

Приветствуется-
1. Создание новых тем, особенно в недоработанных разделах.
2. Раскрытие старых тем.
3. Докладывать о нарушении правил форума любому члену администрации.
4. Распространение положительной информации о клане и привлечение к нам людей.

ПРАВИЛА ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛАНА:
1. Не при каких обстоятельствах не стрелять в соклановика. (исключением являются официальные тренировки)
2. Выполнять ваши групповые обязанности. (если вы рейдер, то должны принимать участие в быстрых атаках на противника, а если вы защитник, то оборонять базу, или кемперить).
3. Вооружаться в соответствии с вашей группой. (рейдер должен воевать с быстрым корпусом, а защитник с тяжелым)
4. Подчиняться в бою главам клана и их заместителям. Простой боец  может отдать приказ офицеру запаса.
5. Использование читов запрещено, при использовании читов изгнание из клана навсегда без права возвращения.

Любые изменения в правилах вступают в силу по протяжении 24 часов после их постановления.

Администратор KingRuslan.